top of page

Обзор рынка за неделю. неделя 7

Bitcoin:


В долгосрочном горизонте у нас идет тренд роста, и пока тенденция повышения курса продолжится, ближайшая цель пока 11025. Среднесрочно у нас назрела вероятность коррекции, но пока не думаем что она будет глубокой и пока возможная цель снижения 9800.



Ethereum:


Ethereum находится так же в тренде роста и цель нами установленная прошлый раз достигнута. В данный момент у нас возможна коррекция с худшим вариантом снижения до 229, однако в дальнейшем ожидаем возобновление роста и цель наша глобально до 393.


Gold:


Gold исследуем по движению пары XAU/USD.


Долгосрочно золото выглядит готовым к коррекции, среднесрочно идет волна вниз. На текущий момент можно сделать вывод, что несмотря на назревшую вероятность коррекции мы её не видим, а значит не надо исключать возобновление роста. По краткосроку у нас основной индикатор повернулся в покупку и в горизонте неделя рост курса скорее всего продолжится.




EUR/USD:


На рынке Форекс рассмотрим сегодня Евро. В долгосрочном масштабе до полугода пока у нас ожидается рост Евро, однако среднесрочно(1-2 месяца) снижение еще идет и не закончено. Краткосрочно пока сигнал на покупку так и не появился.



81 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen
bottom of page