top of page

Обзор рынка за неделю. неделя 5

Bitcoin:


Долгосрочном горизонте монета выглядит привлекательно и есть смысл сохранять позиции. В среднесрочном мы пробили среднескользящую ЕМА15 и достигли первой цели на 9310, следующая цель 10168. Краткосрочно пока возможна небольшая коррекция, хотя рынок выглядит бычьим и все откаты охотно откупаются инвесторами.


Ethereum:


Ethereum на крупных горизонтах стоит в покупке, однако на текущий момент у нас возможна коррекция. В краткосрочном горизонте возможно небольшое снижение ориентировочно до 170-171, ну а в дальнейшем по среднесроку наша цель 212.


Gold:


Gold исследуем по движению пары XAU/USD.


Долгосрочно золото выглядит слабо и мы ожидаем в горизонте до полугода попытку снижения, среднесрочно в текущий момент снижение так же в приоритете. В текущий момент по краткосроку мы находимся примерно на поддержке среднескользящей ЕМА15, от которой можем сделать небольшое движение вверх, хотя риск пробоя и снижения очень высок.


EUR/USD:


На рынке Форекс рассмотрим сегодня Евро. В долгосрочном масштабе до полугода пока у нас ожидается рост Евро, однако среднесрочно(1-2 месяца) снижение еще не закончено. Краткосрочно рынок начинает разворачиваться в покупку, и позиция ЛОНГ более актуальна.


61 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen
bottom of page