top of page

Обзор рынка за неделю. неделя 49

Aktualisiert: 13. Dez. 2019

Bitcoin


Монета пока находится в боковых колебаниях и для начала роста ей необходимо преодолеть ЕМА15 на уровне примерно 7550 и закрепиться выше. В краткосроке по гистограмме мы наблюдаем «бычью дивергенцию» и рост в текущей ситуации более вероятен.

Ethereum


Ethereum пока консолидируется после отскока, судя по другим индикаторам рост более вероятен, поэтому пока предпологаем что мы начнем формировать восходящий канал, однако для решительного роста нам надо преодолеть сопротивление на уровне 157.

Gold


Gold исследуем по движению токена PAX Gold, который привязан к реальному золоту.


Золото все еще консолидируется на достигнутых высотах и в среднесрочном горизонте нам пока не хватает весомых сигналов для начала роста, поэтому пока не будем исключать возможную волну снижения до 1396, однако в долгосрочном горизонте пока все выглядит замечательно и после окончания консолидации мы должны будем увидеть еще волну роста.

EUR/USD


На рынке Форекс Евро начал рост, о котором мы предупреждали заранее и в текущий момент продолжение роста по всем горизонтам более вероятно. При временном откате поддержка в текущий момент на 1,106.




71 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen
bottom of page