top of page

Обзор рынка за неделю. неделя 48

Bitcoin:


Монета за неделю значительно просела в цене и в моменте спустилась вновь к нижней границе коррекционного канала. Там же проходит долгосрочный повышательный тренд(желтая линия) и монета совершала его ложный пробой. В текущий момент произошел отскок в середину канала и после отката вниз мы ожидаем возобновление роста.

Ethereum:


Ethereum просел вместе с рынком и дошел до 23% уровня по Фибоначчи. В текущий момент по индикаторам очень похоже что в рамках коррекции мы достигли дна и со следующей недели начнется восстановление. Для входа в рынок мы ожидаем сейчас появления бычьей дивергенции, которая нам даст сигнал.

Gold:


Gold исследуем по движению токена PAX Gold, который привязан к реальному золоту.


Золото находится по прежнему в коррекции к росту, однако коррекция в текущий момент больше напоминает боковое движение и в данной ситуации это говорит о силе рынка. Таким образом по времени боковое движение еще продолжится и возможно мы еще сможем опуститься до уровня 1396.

EUR/USD:


На рынке Форекс Евро пока так и не начал свой рост и продолжил боковые колебания. В текущий момент рост более вероятен и в ближайшие дни и следующую неделю мы ожидаем укрепление европейской валюты.


56 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen
bottom of page