top of page

Обзор рынка за неделю. неделя 4

Bitcoin:


Долгосрочном горизонте монета выглядит привлекательно и есть смысл сохранять позиции. В среднесрочном мы начали волну роста и в текущий момент идет коррекция, после чего рост возобновится. Краткосрочно пока монета выглядит слабо, мы пробили ЕМА15 и пока снижение в горизонте неделя может продолжится.


Ethereum:


Ethereum на крупных горизонтах стоит в покупке, однако на текущий момент у нас началась коррекция. В краткосрочном горизонте до 2 недель мы можем снижаться и цели 156,1 и 149,2, пока позиции сократили и ждем привлекательных цен для покупки.


Gold:


Gold исследуем по движению пары XAU/USD.


Долгосрочно золото выглядит слабо и мы ожидаем в горизонте до полугода снижение, среднесрочно в текущий момент снижение так же в приоритете. В текущий момент по краткосроку мы ожидаем падение цены золота, поэтому есть смысл сократить позиции в данном активе.


EUR/USD:


На рынке Форекс рассмотрим сегодня Евро. В долгосрочном масштабе до полугода пока у нас ожидается рост Евро, однако среднесрочно(1-2 месяца) снижение еще может продолжится, однако краткосрочно рынок начинает сигналить на покупку и самое время начать формировать позиции ЛОНГ.


61 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen
bottom of page