top of page

Обзор рынка за неделю. неделя 3

Bitcoin:


За прошедшую неделю Bitcoin продолжил рост и сейчас движется\ по крутому бычьему каналу. В текущий момент мы видим выход из фигуры «Флаг» и возобновление роста. Пока мы на рынок смотрим очень позитивно и ближайшая цель 9310, однако по другим индикаторам в текущий момент консолидационные движения на достигнутых уровнях должны еще продолжится.

Ethereum:


Ethereum в среднесрочном горизонте(1-2 месяца) однозначно встал в покупку, цена пробила сопротивление на ЕМА15 и рост более вероятен. Краткосрочно можно констатировать, что рост еще продолжится однако в текущий момент боковое движение с колебаниями должно еще продолжится некоторое время.

Gold:


Gold исследуем по движению токена PAX Gold, который привязан к реальному золоту.


Курс золота постепенно поворачивается в направлении роста, и по среднесрочному горизонту(1-2 месяца) мы ожидаем рост. По долгосрочному индикатору так же рост более вероятен.

EUR/USD:


На рынке Форекс рассмотрим сегодня Евро. В долгосрочном масштабе до полугода пока у нас ожидается рост Евро, однако среднесрочно(1-2 месяца) снижение еще может продолжится, поэтому мы ждем сигналов на покупку как в среднесрочном так и в краткосрочном горизонтах и пока занимаем выжидательную позицию.


57 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen
bottom of page