top of page

Монета дня - adToken


adToken (Тиккер ADT) - это стандартный токен ERC20 в блокчейне Ethereum. Он предназначен для использования в daP реестра adChain. adToken (ADT) - настоящий служебный токен, поскольку он является неотъемлемой частью функциональности реестра adChain. Проект работает в области рекламы и адутита эффективности рекламы.


Аудит adChain - это комплексный подход, который эффективно сокращает процент мошенничества в цифровых кампаниях. Опираясь на искусственный интеллект и человеческую точность, Audits определяет подлинность многоканального трафика и анализирует каждую точку данных, что обеспечивает достоверность и оптимизирует расходы на медиа.


На радарах СМС данная монета, а это пока токен, находится на 427 месте и имеет обороты порядка 5 м. $. Торгуется биржах: Upbit(94% оборота) и Bittrex. Цена ICO была 0,00874$, текущая 0,0071 или примерно -18%.

Сайт компании: https://adtoken.com/

С технической точки зрения в долгосроке монета в падающем тренде. Для долгосрочных инвесторов время не настало.


Среднепрочный вспомогательный индикатор растет и цель отскока может быть 0,01$.


В краткосрочном горизонте на больших объемах монета дала импульсный рост, что вполне может тем, что в монету зашел крупный инвестор, на данный момент монета выше средней скользящей и поддержка на 0,006. Думаю на откатах в монету можно зайти рискнув небольшой долей капитала.

55 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen
bottom of page