top of page

Polarstern City - новая платформа в действии.


Уважаемые пользователи, хотим сообщить, что мы добились, результата

Наш проект Polarstern City снова жив и здоров, несмотря на то, что прошлая команда разработчиков не смогла выполнить своих обязательств, проект был полностью переделан новой командой разработчиков и получил вторую жизнь. Новый продукт построен на совершенно новой технологии и имеет целый ряд технических преимуществ, которые мы со временем сможем использовать в своих целях, для реализации и расширения наших возможностей.


Что нового вы найдете в нашем продукте?

  1. Новый интерфейс, специалистами разработан уникальный и максимально упрощённый в понимании визуальный интерфейс, который максимально адаптирован к мобильному телефону. Вы сможете легко сориентироваться в новом кабинете, в поиске партнера, магазинов.

  2. Региональные магазины теперь отражаются на карте, что упрощает поиск.

  3. Упрощённая система фильтрации магазинов в системе.

  4. Добавилось 3 типа магазинов партнеров.

А) Онлайн Шоп - это магазин, который имеет функционал автоматического начисления кэшбэка.

Для получения кэшбэка необходимо только перейти на сайт магазина совершить покупку и ожидать начисления.

Б) Партнер шоп-магазин который не имеет автоматического начисления кэшбэка.

Для получения кэшбэка необходимо после совершения покупки товара или сервиса дать дополнительную заявку указав только номер заказа.

В) Региональный магазин - этот магазин может добавить наш партнёр который имеет собственный бизнес.

Для получения кэшбэка в региональном магазине вам необходимо добавить заявку и приложить фото чека за покупку и ожидать начисления ваших денег.


Реферальная программа так же потерпела положительные изменения

Расположение и структур и условия реферальной программы остались не изменены, для того, чтобы расширить свою сеть, необходимо будет приобрести пакет.

Добавилась существенная позиция для всех пользователей. Возможность дополнительного заработка от привлеченного регионального магазина или сервиса. Если ваш приглашенный партнёр зарегистрировал свой бизнес на нашей платформе, то вы начинаете получать 1% от всех его продаж в системе. Любой пользователь в Polarstern City, который приобретет у вашего партнёра товар или услугу даст вам возможность заработать. Тем самым вы получаете возможность дополнительного заработка от всей нашей комьюнити и также вам будет выгодно расширять систему региональных партнеров. Вы сможете зарабатывать со всех магазинов которые пригласили в систему.

Для восстановления вашего аккаунта вам необходимо.


  • Зайти на сайт по ссылке www.polarstern.city

  • Далее Войти и воспользоваться функцией восстановить пароль, задать свой Е-мейл который вы использовали в старой системе.

  • Далее пройти все шаги по активации нового аккаунта, все ваши ранее приглашённые партнеры будут восстановлены в том же порядке, как и были, если они также пойдут активацию.

  • Система находится на начальном этапе вхождения в эксплуатацию, поэтому возможны мелкие недочеты и все возможные сбои. Просим вас помочь нам в быстрой локализации данных проблем. Сообщайте нам все, что вам показалось не рабочим или недостаточно понятным. Мы примем во внимание все ваши жалобы и предложения.


Е-мейл: support@polarstern.city


Мы благодарим Вас за огромное терпение и понимание той ситуации с которой мы все столкнулись.

Мы уверены, что новая система, благодаря новым возможностям позволит нам реализоваться и достичь максимального результата.

Мы продолжим информировать вас о новостях и событиях в нашем городе.


242 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen
bottom of page